• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Правды 24 стр. 3

Тени Свободы. Презентация нового альбома.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
26 апреля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
ул. Правды 24 стр. 3

26 апреля в клубе Правда мы, группа Тени Свободы, сыграем сольный концерт, на котором состоится презентация нашего нового альбома!

Мы забили дату и решили объявить об этом пораньше, потому что иначе ее бы, как обычно, забил кто-нибудь другой и играл бы там в этот день какую-нибудь свою хрень. Скажем прямо, если ты не объявишь дату и не заморочишься за полгода, то ты будешь в заднице со своей презентацией — это сегодня закон.

Мы выбрали клуб Правда, т.к. наш гитарист Саня был там на Comeback Kid и сказал, что они там отлично смотрелись, и клуб классный!

Что до самого альбома, то он находится в стадии записи и настройки амбиенса. У него пока нет названия, но на этот счет просим не переживать — скоро название будет дано и объявлено. Мы уже раньше называли свои альбомы — если посмотреть нашу дискографию, то можно увидеть, что названия есть почти у всех.

В общем, ребята, впереди нас ждёт масса крутых событий. Спасибо вам за то, что тоже их ждёте! Увидимся 26 апреля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше